Акционерное общество «Транзит» ведет строительство помещения склада подрядным способом. В банке получен кредит на строительство в сумме 1500000 руб. Сумма процентов, отнесенных на затраты по строительству, составила 250 000 руб. За выполненные работы подрядчик выставил счет-фактуру на сумму 1632000 руб., включая НДС. За получение регистрационного свидетельства уплачена пошлина в сумме 12000 руб. наличными, взятыми в подотчет. Склад принят к учету.
За выполненные работы подрядчик выставил счет-фактуру на сумму 1632000 руб., включая НДС. За получение регистрационного свидетельства уплачена пошлина в сумме 12000 руб. наличными, взятыми в подотчет. Склад принят к учету.