Почему что бы точку сборки сдвинуть, нужно разнестись напрочь?

Lu Просветленный (36623), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мудрец (14627) 2 года назад
Ну нет.
Сдвиг не разносит, потому как при сдвиге она в рамках энергетического тела.
Вот смещение, выносит её за эти рамки, оставаясь в теле и придавая ему причудливую форму.
Чем дальше мир, тем сильнее разнос.
Ну чтобы напрочь, то это с виду похоже на курительную трубку, с длинным мундштуком.
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62617) 2 года назад
Нужно прекратить внутренний диалог. Убрать шум.
LuПросветленный (36623) 2 года назад
Надо еще собрать себя..
Den (F. M. R) Оракул (62617) Lu, жарко)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262060) 2 года назад
Во сне любом точка сборки слетает с тормозов ))) Если при этом живо, и не спит НАМЕРЕНИЕ, то можно собрать Глюк исключительного реализма, в своих любимых красках !
Míyú Мудрец (15957) 2 года назад
А я забыла как её двигать: c
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
а чего собирать собрались? может и не надо ни чего разносить....)))))