Отозвать рассмотрение заявления в мфц

Дмитрий Жаков Жаков Ученик (94), закрыт 2 года назад
Сегодня подал заявление на учёт по месту пребывания. Мало того, что взяли оригинал паспорта, так ещё и крайний срок окончания рассмотрения далёкий. Возможно ли отменить оказание услуги? На что сослаться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 2 года назад
Вы раньше времени свой паспорт не найдете. Надо было через Госуслуги регистрироваться
Дмитрий Жаков Жаков Ученик (94) 2 года назад
документы ещё в МФЦ.
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 2 года назад
подайте заявление через госуслуги, 1-2 дня срок оказания услуги... Заявление :"прошу вернуть документы как ошибочно поданные"