Почему женщине работодателю может не нравиться молчаливый подчинённый? Чего ей от него нужно?

виталий мухин Гуру (3574), закрыт 2 года назад
Помимо хорошо сделанной работы
Лучший ответ
引きこもり Гуру (3835) 2 года назад
норать на него и оскорбить
Остальные ответы
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 2 года назад
Стоит, молчит, плохое про меня думает.
Желательно быть коммуникативным (доброжелательным, улыбчивым, словоохотливым), но всё по ситуации. Включай мозг.
виталий мухинГуру (3574) 2 года назад
блин, а я как раз наоборот думаю про неё, какая бы она была милая, если бы не была злая
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) виталий мухин, К месту можно и анекдот рассказать, новость какую-нибудь. Когда по обязанностям всё в порядке, то хочется нормального человеческого общения. В меру.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 2 года назад
Хорошо сделанная работа рассматривается как исключение, если его молчание не позволяет ей понять " чем он дышит ?".
виталий мухинГуру (3574) 2 года назад
а ей зачем знать?
ирина на - на Гуру (2979) 2 года назад
Просто ей хочется придраться из-за своего настроения/ эмоций или характера, или внимания к себе хочет бессознательно. А еще: ей кто-то мог насплетничать плохое про вас или ваше отношение к ней.
элина Искусственный Интеллект (102418) 2 года назад
Почему не спросить ее: Марь Иванна, у вас есть претензии к моей работе?... В зависимости от ответа задать следующий вопрос: предпочитаете болтливых сотрудников?
виталий мухинГуру (3574) 2 года назад
я спрашивал, в ответ получил кучу необоснованной критики
элина Искусственный Интеллект (102418) виталий мухин, необоснованной? Интересно. Тогда приготовьте документальный ответ по каждому пункту для начала