3 года назад
от

Кто принимал антидепрессант Ципралекс (Эсциталопрам)?

Выписал врач психотерапевт. Пью четвертый день. День назад, начало резать по всему животу. Если несильно надавлю на живот, очень больно. Пил Дротаверин - не помог. В инструкции к Ципралексу, в побочных эффектах, не написано что может болеть живот. Ещё из побочек, тошнота и сухость во рту. Врачу не могу дозвонится, а он в другом городе. Были ли у кого-нибудь такие побочки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Были жалобы на запоры, на поносы, но на боль никто не жаловался.
А стул был? Как обычно? А боль случайно не в правом подреберье?