Как называется модель?

Андрей Богданов Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Какая фирма и модель? Другого фото нет.
Голосование за лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143990) 2 года назад
Гугл по запросу по картинке выдает что это мусорное ведро, и будь оно не мусорным ведром, на нём должны были бы быть какие-то надписи, включая модель
Андрей БогдановУченик (97) 2 года назад
Да я знаю что в гугл определяет по картинке как мусорка ) Соседка душит через эту мусорку музыкой я снял это ведро только с такого ракурса, хотел бы найти пульт под это устройства.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143990) Андрей Богданов, понял. Увы я не смогу помочь, при всем желанию я не знаю что это за Wall-e
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 2 года назад
такую лабуду много кто делает но чтоб микшер сверху...
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 2 года назад
В смысле? По такому «шпионскому» фото? И хотите с помощью второго пульта отключать звук этой колонки вредной соседки? Есть ли вообще ПДУ к таким устройствам?
Если стесняетесь подойти и объясниться «по-мужски», купите более совершенную колонку, вернее, аудиосистема JBL EON ONE Compact
https://www.ferra.ru/review/multimedia/jbl-eon-one-compact.htm
Что называется, «клин калином вышибают» - может, сама придёт поинтересоваться, «что это у вас так мощно прёт?» ;)
В случае чего, её легко можно унести, как гармонь. На всякий случай, от греха подальше…