Бросила девушка, удалила из друзей

Саша Васильев Знаток (338), закрыт 2 года назад
Встречались с девушкой месяц
Все было хорошо
Потом начали часто ссориться
И в итоге расстались
Сказала никаких чувств нету, пропали, не хотела просто обидеть, так как якобы я хороший
И после того как удидела истории в вк что я с девочкой тик ток снял и гуля, она через день удалила из друзей
Почему так?? Если она меня бросила, ей уже похрену? если так говорила
Лучший ответ
Valeria T Высший разум (633838) 2 года назад
Нашла вам замену. Месяц – это не так много, сильно привязаться вы наверняка не успели, так что в свою очередь ищите замену ей. Негде найти? Вам за 40, круг общения сведён к минимуму (родные и эта девушка) + недавно начало проявляться генетическое заболевание, благодаря которому ваша внешность частично изуродована (а в будущем станет полностью изуродованной)? Ясно, нет. Тогда в чём проблема? Какой смысл бежать за ушедшим поездом, если можно подождать следующего? Это мне придётся ехать хоть на подножке, хоть на крыше, потому что если мой последний поезд (не дай Бог!!!) уйдёт, рельсы за ним тут же разберут.
Остальные ответы
Darkness Angel Мыслитель (7480) 2 года назад
Саша пишу тебе как Взрослый Мужик то что тебя Бросила она это в втоем положении Круоооо! Рна показала себя не Достойной Любви такого Хорошего как ты! так что давай там ищи Норм Д
Типа Засекретился Оракул (55190) 2 года назад
Месяц??? Для тебя это рекорд! Радуйся! Если ты тут сопли жуешь, то представляю как ты её задолбал
Григорий Новиков Ученик (0) 2 года назад
Твое от тебя не уйдет. Забудь ее... Я раз прлсил прощения ,"простила "(хрен знает за что), а потом скандалы, и я ее сам послал
Иш, эгоистка
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150463) 2 года назад
Удалила и удалила. Подумаешь. Кроме нее полно девушек. На магазине появилась надпись "закрыто" . Стоять будешь и страдать? Или просто пойдешь в любой другой работающий магазин. Думай - жизнь твоя. Охота комплексовать - комплексуй, хочешь стать счастливым - вперед и с песней!
Трах Графула Мыслитель (9620) 2 года назад
Запомни, женщины любят самодостаточных мужчин, которые им позволяют приносить пользу, а не пытаются угождать. Вот ты полюбому старался угодить ей и всем своим поведением показывал, что ты ущербный и тебе надо доплачивать поступками и подарками за это. А если бы ты с нее смог получать поступки и подарки, то она бы влюбилась в тебя. Так это устроено. Лет 20 назад я это понял и моя жизнь кардинально изменилась.