3 года назад
Проезд зайцем. Горьковское направление
В общем, требуется совет. Как можно на халяву проехать с Курского вокзала до Владимира на ласточке зайцем? С Павелецкого, допустим, можно спокойно сесть на экспресс до аэропорта Домодедово, внутри билеты никто не проверяет, а при посадке турникетов нет, только лишь на выходе нужно через рамки по билету проходить, но никто не запрещает прыгать с платформы. Кто катался по горьковскому направлению, будьте любезны, поделитесь опытом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность