Может ли человек находясь в другом городе сделать временную регистрацию по адресу места приобретения жилья?

Jonas Jonas Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) 2 года назад
Может.. никаких проблем-нужно только заявление и паспорт
Сергей Крестьянинов Просветленный (31158) 2 года назад
Вот просто жутко интересно, а зачем же Вам "временная регистрация" там, где Вы фактически не находитесь??
Подать заявление можете через госуслуги хоть из Тайланда, но все равно туда приехать надо будет.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212033) 2 года назад
Кому? Себе? Когда приедет по месту приобретения жилья- тогда и сделает