Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про пенсионный фонд и пенсию студенту

Илья Ушаков Ученик (182), на голосовании 2 года назад
В 2020 относил бумагу в пенсионный что я учусь до 2022 года. Нужно ли мне в 2021 по окончанию второго курса идти снова относить бумагу что я ещё год учусь? Якобы подтвердить что меня не отчислили? У них вот написано что они сами проверяют
Дополнен 2 года назад
Нашёл в приложении ели как. Оказывается не надо
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209044) 2 года назад
Вам, скорее, не надо. Можете позвонить по телефону ( есть) для собственного спокойствия.
Серый Искусственный Интеллект (222075) 2 года назад
Унесите, спокойней спать будете.
Михаил Королёв Просветленный (23631) 2 года назад
Вы читать умеете?
Написано при прекращении учёбы сообщить, а не подтверждать учёбу каждый год справкой.
Илья УшаковУченик (182) 2 года назад
У меня некоторые из друзей пошли за справкой для пенсионного второй раз вот я и задал вопрос