Расстались за две недели до свадьбы есть ли шанс помириться

Егор Шувалов Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Расстались с невестой за две недели до свадьбы, причина накипела за последние два месяца, я жил у неё и с нами ее мама, съезжать она не стала, мотивируя тем что квартира большая я нравлюсь ее маме поэтому поживем у неё, а ей маме после свадьбы насобираем на квартиру, за последние два месяца слишком много факторов начало проникать в наши отношения, то каждые выходные подруга ее мамы спихивала ребёнка что бы моя девушка с ним сидела, то она начала работать больше чем обещала с 10 утра до 12 ночи, я говорил что мне ее стало не хватать, что мне тяжело в чужом доме когда ее нету, по итогу после последнего раза когда я пришёл с работы и думал что выходные пробудем вместе она сказала что ей снова нужно уходить, я обиделся, решил устроить показуху взял сумку и пошёл в студенческую общагу.
Я думал она хоть слово проронит но она не стала, я решил что ей все равно, она решила что я вернусь, по итогу я напился, нагрубил по телефону (оскорблений не было по факту только одна неприятная вещь на обзывательства с ее стороны), по итогу на следующее утро она поехала на море, сказала что все, я обрубил ей крылья, вернуть ничего не выйдет. У меня начало ломить крышу и я поехал за ней, нашёл ее мы поговорили, она в принципе озвучила то что я писал выше что по телефону я ее обидел и не вернулся домой, и что она просила что б я не ехал, а встретился с ней в субботу, говорит что может быть бы и успокоилась к тому моменту, а теперь точно все и что все ее родственники теперь против меня, потом мы прошлись она сказала что не уверенна что сильнее она будет способна полюбить что видела меня отцом своих детей, сказала что надо было в субботу встретить ее с цветами после работы и возможно бы мы помирились, отправила меня назад, ночью звонила сказала что переживает и попросила сказать когда найду чем добраться назад, когда я ей позвонил из автобуса она сказала что эти дни пока она там нам лучше вообще не общаться, а опять таки встретится в субботу и поговорить на трезвую голову. Есть ли шансы ее вернуть? Как действовать в субботу, я понимаю что сам про*рал своё счастье, но люблю ее безумно и тоже видел ее как мать моих детей
Голосование за лучший ответ
Ли Шэн Ец Оракул (58944) 2 года назад
нафига мириться, если ты жить с ней уже не смог?
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 2 года назад
ты не чего не потерял, просто беги....
чувак так то да Мыслитель (8545) 2 года назад
Если это не троллинг, то ничего ты не про*бал.
Всем известно что с родителями жить нельзя. Она и вся её родня сознательно выносили тебе мозги 2 месяца. Чего они ждали? Что ты будешь за ней ползать с цветами? Целая куча семей и отношений развалились как раз по этой причине что живут не вдвоем, а с кучей людей.
Можно попробовать предложить жить отдельно. Объяснить что это нездоровая фигня. Если откажется, тогда тут без шансов что-то исправить.
Трах ГрафулаМыслитель (9620) 2 года назад
Да там план был такой. Алень покупает мамке хату за свой счет, а потом аленя посылают на три буквы. И профит хата и алень на улице, потеряв свои ресурсы потраченные на чужую хату.
Сергей Курбанов Оракул (98883) 2 года назад
Не понял. Кто дома хозяин? Вы или тараканы?
ЖИТЬ СРАЗУ ОТДЕЛЬНО!
Подругу мамы ДАЛЕКО и сразу.
А дальше?
Это ВЫ ушли. И раз ушли, то и забудь.
Пили от жалости к себе, что не досталась вам такая квартира что ли?
Грубили видимо по той же причине. Ну явно же не по любви своей.
Купите СЕБЕ квартиру или САМИ снимайте её. На другом конце горда от тещи. И туда везите свою невесту
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474088) 2 года назад
Дальше будет ещё хуже! Тебе это надо?
Anna Ch Оракул (85530) 2 года назад
Вернуть то шанс есть, но на долго ли: она пашет как лошадь, притащила Вас, студента, к себе, Вы сами не работаете и ей не даете.... Ей это надоест окончательно просто чуть позже, и года не пройдет.
Егор ШуваловУченик (95) 2 года назад
Я зарабатываю, больше чем она, квартиру снять мне не дали аргументируя тем что это набивание чужого кармана, лучше пожить у них и купить теще квартиру за пару лет, а то что она решила работать я был против предлагал что я ещё буду на одной работе, она сказала что она просто хочет общения и то что она работает делает ее увереннее в себе
Anna Ch Оракул (85530) Егор Шувалов, снимите сейчас квартиру и позовите её жить к себе тогда. Скажите, что жить новой семье нужно отдельно. В конце концов Вы мужчина и Вы решаете.
Хороший парень Мудрец (10405) 2 года назад
Расстаться до вадьбы совсем не то же самое, что расстаться после, когда родятся дети. А если такое случилось, оно повторится гарантированно.
Felenis Мастер (1712) 2 года назад
тупик - квартирный вопрос. Может и есть шанс, когда влияния других будет меньше
элина Искусственный Интеллект (102632) 2 года назад
если вы ее безумно любите, то соглашайтесь на все ее капризы и закидоны. она будет сидеть с чужим ребенком, может и не с одним в ущерб времени, которое вы могли бы провести вместе, она будет сутками работать, потому что вы не в состоянии решить вопрос с жильем. а по сути вы не имеете право голоса в этой семье. если вы собираетесь играть свадьбу, то вы друг у друга главные, а не ребенок подруги тёщи. поживите отдельно, слушайте психологов чтобы не наломать еще больших дров. особенно это важно, когда вы не понимаете, что происходит. а вы на самом деле не понимаете
Диана Гуру (4371) 2 года назад
Любовь-морковь...) поступок твой заставил ее подумать, чтобы передумать...) снимай квартиру и ее туда приглашай.... твоя территория и твои законы....) А мама останется жить на своей территории...
Трах ГрафулаМыслитель (9620) 2 года назад
Зачем ему ее приглашать, когда есть нормальные девчата свободные? Да и покупать мамке ее хату, а сам на птичьих правах жить в чужой хате, чтобы потом выкинули его из квартиры бомжом? Это же дебилом надо быть.
Диана Гуру (4371) Трах Графула, так ведь у других есть уже подобный псих !!!
Трах Графула Мыслитель (9620) 2 года назад
Вот это ты фартовый, ты даже не представляешь насколько тебе повезло. Ну скорее всего она дочка матери одиночки, будущая разведенка с прицепом. Твоя краля пойдет ноги раздвигать любому парню, который ее ценить не будет и будет использовать. При этом она будет использовать любого аленя, который готов ради ее мохнатки на подвиги. Чем меньше ты для нее делаешь, тем больше ты ей нравится будешь. А чем больше делаешь для нее, тем меньше к тебе влечения. А дочки матерей одиночек вообще для семьи не годятся, ну не получится с ними ее создать. Ты посмотри просто на окружающие примеры, сколько РСПхи меняют мужей и как втухают эти аленяки, которым не хватило мозгов во время слиться. Почпокал и забудь. Она явно не лучшая. А для семьи ищи девочку из полноценной семьи, где отец глава семейства, которого уважают, а не каблук, которые ради бабы на все пойдет забыв о своих интересах. А ты верно сделал что слился и не пытайся этот биомусор в свою жизнь вернуть.