Задача земельный налог

............ Профи (749), на голосовании 3 года назад
Исчислить земельный налог за налоговый период 2020 года.
Указать срок уплаты земельного налога за налоговый период.
Выполните необходимые вычисления по земельному налогу, исходя из следующих
данных:
Гражданин Антонов купил земельный участок в городе Балашиха Московской области для садоводства.
Право собственности на земельный участок зарегистрировано 12 февраля 2020 года. Кадастровая стоимость земельного участка по состоянию на 12 февраля 2020 года составила
12 920 600 рублей.
Голосование за лучший ответ
Антон Антон Просветленный (36902) 3 года назад
Ставка земельного налога в Балашихе - 0,3%
Земельный налог = 12 920 600 * 0,3% * 0,92 (коэф. владения) = 35 661 руб.
Срок уплаты 1 декабря 2021 (п. 1 ст. 397 НК РФ)