Добрый день. В какие страны на сегодняшний момент можно поехать без вакцинации? С пцр тестом, например?

ho Мудрец (17036), закрыт 2 года назад
Интересует Венгрия, Хорватия
Лучший ответ
Илья Митчел Профи (685) 2 года назад
Танзания, Абхазия, Мексика и Доминикана, Черногория.
hoМудрец (17036) 2 года назад
А Мальта, Хорватия, Греция ?
Илья Митчел Профи (685) ho, Об этом если честно не знаю.
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 2 года назад
31 мая стало известно, что Россия возобновляет авиасообщение с Венгрией на взаимной основе. Планируется два рейса в неделю. Несмотря на это, Венгрия по-прежнему закрыта для поездок в туристических целях.
hoМудрец (17036) 2 года назад
Эх. А Хорватия, мальта, Греция не в курсе?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636072) 2 года назад
Турцию сегодня открыли .
jamila sharifova Оракул (75075) 2 года назад
Я - еду в Турцию, ПЦР - за 72 часа до полёта.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168745) 2 года назад
Сестра с мужем сейчас в Турции, вернее в Средиземном море на яхте. Зато при возвращении надо с разницей не больше суток выложить два ПЦР на госуслуги.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 2 года назад
Во все, которые открыты для россиян или для вашей страны.
Вакцинация не обязательна ни для какой страны, куда пускают.
Везде достаточно теста, если не вакцинированы)