Как найти один беспроводной наушник

Анна Леоненкова Ученик (136), на голосовании 2 года назад
Потеряла беспроводной наушник, который не подключен. Как его найти (не airpods)
Голосование за лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91845) 2 года назад
подключи
Анна Леоненкова Ученик (136) 2 года назад
Он долго был без кейса, подключить невозможно
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91845) Анна Леоненкова, ну тада тока каждый см искать в ручную
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836907) 2 года назад
в щели дивана между спинкой и сидушкой
Анна Леоненкова Ученик (136) 2 года назад
Я на улице
Илья Митчел Профи (695) 2 года назад
Если бы он был подключён, то можно было бы отключить первый и врубить на максимум музыку (было бы слышно, как она играет). А так... прийдётся искать то, не знаю что.