Душ в фитнес клубах входит в стоимость абонементы или он платный?

Товарищ Гусар Ученик (125), на голосовании 2 года назад
Позавчера купил абонемент в фитнес клуб и увидел там душ. Спросить стесняюсь, платный он или нет?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 2 года назад
Платный, там пацан на входе сидит, ему сотку отдавай.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213684) 2 года назад
Туалет тоже входит в стоимость абонемента
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192246) 2 года назад
душ стоит в мужской и женской раздевалках. Он бесплатный. Бывает сауна. Для членов клуба сауна- платно. но там сумма чисто символическая. так же солярий.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139356) 2 года назад
Да, но гадить в дУше нельзя. Это - уже платно.