Добрый день, есть ли такие люди, у кого с обновлением Samsung резко ухудшилась стабилизация?

Станислав Пивоваров Знаток (483), на голосовании 2 года назад
Самсунг заставил обновиться, после обновления, видеокамера начала ужасно стабилизировать изображение. Все резко дергается и размазывается
Голосование за лучший ответ
iDest Смирнов Ученик (208) 2 года назад
Если есть пк откатитесь либо перепрошвика на другую прошивку
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 2 года назад
любое обновление ЗЛО
редмик с камерой проблем не было, но аппарат ощутимо стал подтупливать
груша Мастер (2214) 2 года назад
Андроид 11? Какой именно самсунг? Больше информации
Станислав ПивоваровЗнаток (483) 2 года назад
A70. Да, 11 андроид
груша Мастер (2214) Станислав Пивоваров, ждите ещё одну обнову с фиксами, у знакомой а71, почти одинаковые телефоны, летает после фиксов
голыш Просветленный (42907) 2 года назад
Вот и догадывайся, что за Самсунг.
Станислав ПивоваровЗнаток (483) 2 года назад
A70. Не стал писать модель, подумав, что люди пройдут мимо, потому что у них не такой телефон)
голыш Просветленный (42907) Станислав Пивоваров, У меня А50. Обновился, но ухудшения не заметил.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164359) 2 года назад
Всякое бывает
https://www.google.com/amp/s/m.habr.com/ru/amp/post/427749/
Зайдите в настройки-об устройстве-обновление по, отключите их.
Так же в параметрах разработчика отключите поиск обновлений.
Может в следующем обновлении это исправят, может добьют устройство и будет глючный кирпич, а млжет повысят загрузчик, от чего откатить будет нельзя, так и останется плохая камера, может (но очень сомнительно) новое по действительно лучше, а к камере потом выпустят мод фикс.
Я бы прошил на предыдущую версию, только не на росссийскую а на какуюнибудь польку к примеру.