Что лучше трюковой самокат или скоростной велосипед

максим шорин Знаток (368), закрыт 1 год назад
Что лучше для катаний по городу
Лучший ответ
gurmand - Просветленный (45560) 2 года назад
Велосипед, конечно.
От самоката колени болят. Да и не проедешь на нем много.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417177) 2 года назад
Велосипед, но не скоростной, всё равно в городе разгоняться нельзя. По мне так горный лучше брать
P A Просветленный (20151) 2 года назад
я за велосипед (заставляет работать мышцы) - а это не маловажно
Алекс Куха Высший разум (445466) 2 года назад
Для "катаний по городу" оба варианта не подходят
12324 ss Ученик (104) 2 года назад
На самокате далеко не уедешь - он только повыебываться, велик для поездок - с ним все ясно
Алексей Новиков Ученик (136) 2 года назад
И то и то. И на том можно сдохнуть и на другом, главное смотри на безопасность
Александра Попова Знаток (388) 12 месяцев назад
Смотря для чего ! Если хочешь трюки , то трюковой самокат , а передвижения по местности, то велосипед