Проблема с камерой в телефоне

Илья Мутьев Ученик (101), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, у меня телефон Honor 9x, я столкнулся с проблемой, вот хочу что нибудь сфотографировать все ок, а когда включаю режим видео, камера как будто в х2 приблежаеться, хотя стоит на х1, в настройках нечего нет
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (76519) 2 года назад
Попробуй программу Open Camera. Там все настраивается вручную.
Ну и на примерах - все нормально. Фото в формате 4:3, видео - 16:9 вот тебе и кажется, что оно больше
Андрей-80 Оракул (71053) 2 года назад
А раньше такого не было?