Смартфон в качестве камеры на одежде.

Адэпт Профи (852), закрыт 2 года назад
Подскажите видео или текст в интернете как лучше вести запись смартфоном в нагрудном кармане или так как обычно закрепляют на одежде.
Программу для долгой записи в слабом качестве.
Лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (210252) 2 года назад
Поставьте видеорегистратор он пишет видео в лёгком формате можно поставить на 5 минут на 10 минут
Остальные ответы
Maska Balaclava Мастер (1388) 2 года назад
на скотч и всё норм будет
Zvuk Test Знаток (380) 2 года назад
Для ведроида Quick Video Recorder (от Kimcy929), настройки качества и всякого такого есть. "Активности", позволяющие стартовать запись без пальцетыркания в экран тоже есть. Да навалом таких софтин для ведроида. С айфонцами тяжелее. Тут я пока только два варианта вижу: либо брать какую-нибудь софтинку для трансляции и заворачивать запись на локальный хост, либо самому разбираться с objective-c