Смогу ли нормально научиться подтягиваться?

Миямото Мусаси Мастер (1422), закрыт 2 года назад
Если через день делать 100 подтягиваний с помощью рывков? И сколько времени займёт, что бы научиться без рывков
Лучший ответ
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) 2 года назад
Делай австралийские подтягивания + обычный вис, через недели 3 научишься
Миямото МусасиМастер (1422) 2 года назад
Попизди, делал я эту хню долго, не помогает вообще
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) Миямото Мусаси, Повежливее пожалуйста, значит хреново пытаешься.
Миямото МусасиМастер (1422) 2 года назад
Через интернет ты меня не убьешь, так что не нервничай и затолкай австралийские себе в очко
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) Миямото Мусаси, Хех, ну удачи, животное.
Миямото МусасиМастер (1422) 2 года назад
Ну вот и все, больше ты ничего не можешь
Остальные ответы
каратель удушник Мастер (1076) 2 года назад
ну думаю недели за 2 научишься
utochka utochka Знаток (345) 2 года назад
если что когда подтягиваешься работают мышцы спины а не рук лучше качай спину и практикуйся
Миямото МусасиМастер (1422) 2 года назад
Я шарю
Одинокий Лось Ученик (98) 2 года назад
Как карта ляжет. Главное верь