Как дешево и желательно быстро добраться до Таджикистана гражданину РФ?

Игорь Расписов Ученик (104), закрыт 2 года назад
Загран есть. На самолете дороговато. Можно доехать до туда поездом? Машины нет, так что это не вариант.
Лучший ответ
Alexander Galkin Знаток (444) 2 года назад
Можно поездом
Но долго
Игорь РасписовУченик (104) 2 года назад
Сколько это стоит и сколько занимает по времени? Город Москва
Alexander GalkinЗнаток (444) 2 года назад
Поезд москва-душанбе.
Цены не знаю (живу не в рф)
Сама поездка около 4-5суток
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (44376) 2 года назад
Посмотри фильм Белое солнце пустыни. Там Сухов самым быстрым способом хочет добраться домой в Россию, вот и ты последуй его примеру.
Игорь РасписовУченик (104) 2 года назад
Мне не нужны тупые шутки, базарь по делу
Andri . Высший разум (119761) 2 года назад
Москвичи, вы все такие тупые?
Открываешь карту железнодорожных сообщений и смотришь. Находишь пару-тройку нас. пунктов на границе с Таджикистаном. Затем гуглишь сайты этих нас пунктов. Заходишь на городской форум и общаешься с местным населением. Проще простого, мозги надо иногда подключать.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636077) 2 года назад
Через 2-х недельный карантин. Сейчас попасть на территорию иностранного государства не могут иностранцы и лица без гражданства — ни один пограничный пункт не пускает их на территорию Таджикистана. Однако данные ограничения не распространяются на: Официальных лиц. Представителей финансовых организаций Таджикистана. Если иностранные граждане желают въехать в страну, им необходимо подать запрос в Республиканский штаб по борьбе с коронавирусом, который будет рассмотрен и на основании него вынесено решение о разрешении въезда. Если решение будет положительным, то путешественнику необходимо иметь отрицательный анализ на коронавирус не позднее 72 часов, и по прибытии соблюдать 2х недельный карантин. Правило не распространяется на дальнобойщиков, работников ж/д транспорта, и экипажи самолетов.
Источник: https://wikiprofit.ru/news/otkryta-ili-zakryta-granica-tadzhikistana-i-rossii-v-iyune-2021-goda.html