Помогите выбрать кондиционер

123 Ученик (101), закрыт 2 года назад
Вопрос стоит в цене... в моём магазине есть 2 варианта кондиционеров, которые я хочу, разница между ними в 2 раза... по характеристикам я не могу понять, почему так, может кто-нибудь объяснить?
у дешевого нет подключения к wifi, оба инверторные чуть шумнее (на 6дб) ну и как бы всё...почему переплата почти в 2 раза?
на сайте самсунга дорогой модели не нашёл... лоб в лоб сравнить не могу
Рубли не российские, для справки 15999р на картинке-1000$
Лучший ответ
Silicon Skipper Просветленный (28282) 2 года назад
Не моя тема, но много висит на доме LG? Может просто дешёвые?
Остальные ответы
Абадон Громов Оракул (63808) 2 года назад
купи вентель, в росии кондиционер это дорого за ним ухаживать, а если не ухаживать то можно много болезней вызвать
Александр ПетровскийМудрец (17225) 2 года назад
Вам не тяжело быть таким дремучим? Дорого, это покупать всякий отстой в 2021 году.
Абадон Громов Оракул (63808) Александр Петровский, тот в которого гарантия больше тот и берите
Александр Петровский Мудрец (17225) 2 года назад
Разница в дополнительных функциях, габаритах (следовательно быстрее будет охлаждать - нагревать). Возможно в стране - производителе. Я бы взял тот, что дороже. Разница не такая большая, но он явно лучше. Возьмете дешевый - потом пожалеете. Цена здесь явно не с потолка взялась. Это мое мнение, решать вам. Удачи.
Александр Мыслитель (6211) 2 года назад
Тот что дороже, собран на одном из заводов Samsung, тот что дешевле - на заводе Midea
Разница в наборе функций, качестве комплектующих и пластика.
По гарантийному сервисному обслуживанию, разницы нет.