А как сделать так, что ВСЕ следы программы удалить с андроида? Поясню: (многа букАв)

Вид 8472 Знаток (254), закрыт 2 года назад
Я ставил программу одну, там за установку по реферальной ссылке деньги начисляют мне и тому кто дал ссылку, я программу удалил (сначал кеш удалил, потом данные программы удалил, через "настройки" в андроиде) И тОлько потом САМУ программу уже удалил.

Вот ставлю её второй раз, а мне пишут, что на этом телефоне уже стояла программа такая.

Как удалить ВСЕ следы, что бы можно было второй раз поставить и бонус получить?
Лучший ответ
ы ы Просветленный (27925) 2 года назад
не прокатит, железо паленое будет уже
Вид 8472Знаток (254) 2 года назад
аа, понял, там по железу они смотрят. Понял, спасибо!
Остальные ответы
FreedomS Просветленный (41448) 2 года назад
через BlueStack (эмулятор андроид) ставит и получаешь бонусы или нет?
Вид 8472Знаток (254) 2 года назад
ну у меня эмулятора просто нет такого, но спасибо за совет. А он нормальный эмулятор, не много жрет ресурсов? Я так понял это для компа программа?
Вид 8472Знаток (254) 2 года назад
И на него опять же, только один раз получиться поставить, или можно много раз ставить, типа там выбирать разные телефоны можно (я имею ввиду модели) или как?
FreedomS Просветленный (41448) Вид 8472, эмулятор можно переустановить на новую винду или попробовать на виртуальную машину
FreedomSПросветленный (41448) 2 года назад
Вид 8472, чтобы проверить к чему привязано попробуй сменить аккаунт google или сделать хардресет (полный сброс данных)
Blockacc Anon Оракул (87008) 2 года назад
он тебя по какому-нибудь серийнику или имей палит.
серийник можно перекинуть в build.prop, имей трогать незаконно
Вид 8472Знаток (254) 2 года назад
понял, спасибо большое!
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 2 года назад
Скорее всего там по "железу" запоминают что ставилось уже. Хотя может где то какой то файлик остался.
Вид 8472Знаток (254) 2 года назад
да, но вот где там в андроиде, куда ставиться программы? Я просто как удаляю - захожу в "настройки" - "приложения", тут ищу это приложение, жму на него, там есть кеш - удаляю кеш, потом там есть "стереть данные", стираю данные этого приложения, а потом только само приложение удаляю...

Вот и думаю, где еще что то может остаться
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) Вид 8472, да где угодно. И при этом фиг поймёшь, что это тот самый файл. Тут всё зависит от фантазии разработчика. Но всё же я считаю, что привязка по железу-реализация проще, а защита от повторной установки практически идеальная