Такое только в кс, помогите пж

Михаил Добрый Ученик (152), на голосовании 2 года назад
Характеристики ПК: CPU - AMD Phenom II X6 1055t, GPU - GTX 750ti 2Gb, ОЗУ - 8Gb, БП - 500 ват. Захожу в кс (960х768), фпс на дасте 60-110, проц нагружен на 20%, видюха на 30% и больше не выдает что бы я не делал. Может у кого была похожая ситуация
Голосование за лучший ответ
M Firegame Play Мастер (1919) 2 года назад
Разрешение экрана повысь
Михаил ДобрыйУченик (152) 2 года назад
У меня макс. 1366x768
M Firegame PlayМастер (1919) 2 года назад
А при максимуме на сколько видеокарта нагружена?
Михаил Добрый Ученик (152) M Firegame Play, Процентов на 5-10 больше
Михаил ДобрыйУченик (152) 2 года назад
Смотри он выдает такой фпс при любом разрешении
Михаил ДобрыйУченик (152) 2 года назад
хоть 240x120
Sxd Bxd Знаток (453) 2 года назад
удали кс
asdqweЗнаток (466) 2 года назад
Смешно, но обидно
Ваня Ковалёв Гуру (2602) 2 года назад
Я точно не помню, но крч зайди в диспетчер задач, найди кс, полазь там в настройках (точно не помню где) и убери галочку на cpu 0
Михаил ДобрыйУченик (152) 2 года назад
Не помогло
Богдан Григоренко Просветленный (31029) 2 года назад
Разрешение 800х600 поставь, лагов не будет
Михаил ДобрыйУченик (152) 2 года назад
Не помогло
Mars Знаток (363) 2 года назад
Открой консоль на букву Ё и напиши fps_max 0 это снимит ограничение на кадры, и поставь разрешение 4:3.
Михаил ДобрыйУченик (152) 2 года назад
не помогло
Кому как Просветленный (20824) 2 года назад
Включи многоядерную обработку, впиши fps_max 0 в консоль. И чисть иногда консоль командой clear, она когда текстом набитая начинает прилично жрать кадры.
Михаил ДобрыйУченик (152) 2 года назад
Не помогло
Кому как Просветленный (20824) Михаил Видюков, печально. Меняй железо
Op Sense Профи (868) 2 года назад
если ноут то воткни в зарядку