К какому виду жилого помещения относится дом площадью 200 квадратных метров?

вфвфы ыфвфывф Знаток (366), на голосовании 2 года назад
В 2020 году приняли закон, по которому стандартное жилье ограничивается 150 метрами. следует ли из этого, что нельзя строить дома больше 150 кв м ?
Голосование за лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103413) 2 года назад
В 2020 году приняли закон, по которому стандартное жилье ограничивается 150 метрами.
Номер закона, пожалуйста в студию !!!
вфвфы ыфвфывфЗнаток (366) 2 года назад
ПРИКАЗ
от 29 апреля 2020 г. N 237/пр
Василич Искусственный Интеллект (103413) ыфвфывф, Это ПРИКАЗ Министра В. В. ЯКУШЕВА, МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УСЛОВИЯ ОТНЕСЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ К СТАНДАРТНОМУ ЖИЛЬЮ, а НЕ ЗАКОН РФ. У меня более 500 кв. метров и я "ложил" на этот ПРИКАЗ Министра В. В. ЯКУШЕВА
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140026) 2 года назад
Логику включите. А она подсказывает что к нестандартному. Строить нестандартное жилье никто не запрещает.
вфвфы ыфвфывфЗнаток (366) 2 года назад
очередной знаток градостроительного кодекса. не подскажете статью, в которой фигурирует НЕСТАНДАРТНОЕ жилье, гений вы наш?
Людмила ВиноградоваИскусственный Интеллект (140026) 2 года назад
Это вы гениальный знаток, если спрашиваете можно ли строить дом больше 150 кв. м. Насмешили.
вфвфы ыфвфывф Знаток (366) Людочка, солнышко, перечитайте вопросик еще раз. речь про СТАНДАРТНОЕ жилье
Надежда Кочергина Мыслитель (6213) 2 года назад
ст. 16 ЖК РФ ..по метраж - это твое изобретение..
вфвфы ыфвфывфЗнаток (366) 2 года назад
ПРИКАЗ
от 29 апреля 2020 г. N 237/пр
Надежда Кочергина Мыслитель (6213) вфвфы ыфвфывф, это, скорее, характеристики жилых помещений, предоставляемых государством в качестве стандартных.. очередникам.. сиротам - квартиры с соответствующими харакиеристиками .. и молодым специалистам .прибывшим для работы в село - дом не меньше 150 кв. м и участок 15 соток.. кстати - это должно быть расписано.. а не мы здесь должны гадать на кофейной гуще..
Sergey Искусственный Интеллект (153948) 2 года назад
Открываешь Градостроительный кодекс
Там читаешь статью Первую
2000 квадратов ИЖС, три этажа над землей