Милые бухгалтера! Какие счета, из планов счетов, и в какой раздел входят в бухгалтерский баланс?)

Вика Вика Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Можно, пожалуйста, пояснить так:
I. Внеоборотные активы: 01, 02, 08 и т. д
II. Оборотные активы: 10, 20 и т. д
И т. д

Просто завтра экзамен, боюсь запутаться. Хочу помогалочку сделать, чтобы не ошибиться
Голосование за лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (511394) 3 года назад
скачайте форму баланса с расшифровкой строк , https://glavkniga.ru/situations/k505380 а здесь вы моете почитать как его заполнить
Вика ВикаУченик (88) 3 года назад
Мне нужно что-то на подобие вот этого. Строки не нужны
Я казах из Казахстана Мудрец (12706) 3 года назад
Милая тебе не надо быть бухгалтером. Желаю тебе просрать экзамен. Нам не нужные такие коллеги.
Вера Енина Мудрец (12638) 3 года назад
бланк бухгалтерского баланса скачайте+план счетов. А тут не хватит всех знаков вам перечислять основы учета. И зачем было скрывать адекватный ответ Матильды?