Почему полное безразличие ко всему

Вадим Морозов Мастер (1921), закрыт 2 года назад
Полностью ничего не удивляет, ничего не приносит удовольствие. Общение с девушкой вызывает безразличие, даже отвращение.
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 2 года назад
чё не ибал её?))
Вадим МорозовМастер (1921) 2 года назад
И спали уже. Я тупо ничего не хочу, вялость вечная... Все время сплю
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) Вадим Морозов, вам нужно сдать анализы..
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124147) 2 года назад
Со Всех Сторон обложили Тайными Агентами Военных и Тайными Агентами Полиции, с которыми невозможно найти общий язык и подружиться, создать общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу, потому что им дали задание втянуть в терроризм и в преступную деятельность, свалить ответственность за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и вовремя свалить от ответственности, а потом еще на Суде лжесвидетельствовать с наговорами и провокация и, интригами?
За что?
Почему?
Потому что были написаны тексты с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон?

Увидели и нашли подходящую Жертву для переклада на нее ответственности за дела Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба?

И это вместо того, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей на планете Земля в Этой Жизни мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои Мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162466) 2 года назад
У вас или вы на меня намекаете? Страшно отвечать на провокационные вопросы, а то моментом создадут о тебе неправильную картину
Вадим МорозовМастер (1921) 2 года назад
Что ?
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162466) Вадим Морозов, ну типа если я отвечу как-то, то как бы я это сейчас тоже испытываю. Дураки прицепится жешь
День Месяца Мудрец (11955) 2 года назад
Может к врачу сходить или ума не хватает?
Вадим МорозовМастер (1921) 2 года назад
Уже был.
День Месяца Мудрец (11955) Вадим Морозов, и что он сказал?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 2 года назад
Значит пришло время вайрагьи и духовного поиска...
Любовь Оракул (54455) 2 года назад
От пресыщенности ...попробуй голодать ...