Знаете ли Вы анекдоты?

Алексей Роговцов Ученик (16), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Hvitbjørn Мудрец (12812) 2 года назад
Увы, живой мозг запоминает всё...
Родич Ибалин Ученик (141) 2 года назад
нет, потому что я их не люблю ;)
Слуга Бога Мыслитель (9453) 2 года назад
Я знаю приложение ''ТикТок".
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 2 года назад
Доброй ночи!

Один одессит обращается к другому:
- Хаим, ты слышал: говорят, скоро к нам в Одессу приезжает Эйнштейн!
- А кто такой этот Эйнштейн?
- Этот тот, кто открыл теорию относительности.
- Что это такое?
- Представь, что у тебя на голове пять волос. Мало это или много?
- Это мало.
- А если эти пять волос попали тебе в борщ?
- Это много.
- А если тебе дали пять минут провести с твоей Саррой; как это?
- Это мало.
- А если эти пять минут с твоей Фирой?
- Это много.
- Так это и есть теория относительности.
- Так что, этот поц Эйнштейн хочет этими двумя хохмами удивить Одессу?!
Алексей РоговцовУченик (16) 2 года назад
????
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Мало, ИСЧО? В тюремной камере оказались вместе русский и еврей. Один ходит из угла в угол, а другой (это был как раз еврей) сидит в задумчивости. Русский к нему обращается: - Послушай! У вас там был какой-то Эйнштейн, придумал какую-то теорию относительности. Вот ты еврей, умный, объясни, что это за теория за такая? - Как тебе объяснить? Вот ты ходишь... Но ты же все равно сидишь!
XLaser44 Знаток (290) 2 года назад
приходит глухонемой в аптеку за презиками, а на полке их нет и показать не может, поэтому он просто вывалил свой член на кассу и положил деньги. кассир, недолго думая кладет свой и забирает деньги со словами "не уверен - не ставь".