Кто такие индиго?

Алексей Роговцов Ученик (16), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Setzero Профи (689) 2 года назад
Дети индиго из другого мира. посмотри это аниме. там всё по полочкам рассказывают и показывают. лучше всяких учителей.
Алексей РоговцовУченик (16) 2 года назад
А Я думал, их сочинид Дружко для Своей программы.
Massacre а хули нам ответчикам Ученик (129) 2 года назад
С рождения экстрасенсы, так как-то
Александр Казаков Гуру (3758) 2 года назад
Сеть торгово развлекательных центров))
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
индиго это такой цвет оттенок синего. а люди индиго это новый виток эволюции у них аура светится цветом индиго на спектрометре. ну то есть они как бы с рождения духовно и ментально развиты. почитай или посмотри фильм "гадкие лебеди" там подробно про них. https://youtu.be/bOINCXi1nl0 эпизод с детьми индиго.
Т 62 Искусственный Интеллект (456915) 2 года назад
Дети, чьё развитие опережает наше время.