Подскажите пожалуйста любую липкую невысыхающую смесь

Сергей Блинов Мыслитель (5239), на голосовании 2 года назад
Возможно что-то для обслуживания авто

Впрочем неважно, главное чтобы она была липкая и не высыхала на солнце
Голосование за лучший ответ
Чувырло Обыкновенное Мыслитель (5512) 2 года назад
Клей для ловли мышей.
Сергей БлиновМыслитель (5239) 2 года назад
гениально, спасибо)
хочу избавиться от голубей на балконе, как думаете сработает, если намажу поручни, где они обычно сидят?
Чувырло Обыкновенное Мыслитель (5512) Anila White, возможно, но вдруг потом их придётся оттирать?
Ник Вас Искусственный Интеллект (295388) 2 года назад
Эпоксидка без отвердителя.
Kirill_2000Гуру (4930) 2 года назад
Мне кажется она не совсем липкая, больше густая, а как подогреешь да как вода почти)
Ник Вас Искусственный Интеллект (295388) Кирилл Кирилл 2000, Я говорю про смолу, а не отвердитель.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202270) 2 года назад
Касторовое масло, смотри сама не попадись
kva Искусственный Интеллект (219443) 2 года назад
Лучше всего застеклить балкон: и птицы мешать не будут, и теплее в квартире станет, особенно зимой.
Клей для мышей хороший вариант, но голубя на него не факт что получится поймать - они же здоровенные в сравнении с мышами. Но слипнется у них хорошо, факт.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 2 года назад
Герметик строительный бутодионстирольный. . Но лучше повесить шуршащие полоски фольги.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661308) 2 года назад
нетвердеющий герметик смотри их много всяких