Сотрудник не находится на рабочем месте, шатается по территории

Елисей Знаток (472), закрыт 2 года назад
Как более грамотно заменить фразу "не выполнял не какой работы"
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207402) 2 года назад
для начала используй частицу НИ правильно.
ПанталонычИскусственный Интеллект (100475) 2 года назад
а это не частица в данном случае. это часть слова. никакой - слитно.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207402) NickUasse, ок
Илья Высший разум (374615) 2 года назад
Более грамотно? ОК
"Не выполнял никакой работы"
имя фамилия Оракул (66468) 2 года назад
Кто-то его разбудил. Теперь это сотрудник-шатун.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158122) 2 года назад
надо узнать в начале причину отсутствия.... вот так героев и обсерают...
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 2 года назад
Так это директор ваш, похоже. Ох, нарвешься...
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 2 года назад
а почему он должен был выполнять какую либо работу? он был нанят потому что был нужен. если за ним никаких долгов нет - значит он справился со всем объемом работы для которой был нужен. вы предоставили ему условия работы - он согласился на эти условия и выполняет ваши требования по объему работы. если вы сейчас хотите его догрузить - будьте любезны и доплатить. я например как человек вольный вообще никогда не работаю на территориальных объектах. а случись такое - работал бы усерднее, чтоб иметь время слоняться по территории. для меня это важно психологически, я по другому не выживу. я не собака, которую можно с потрохами купить и посадить на цепь (рабочее место) в рамках продолжительности рабочего дня.
tuzo Мудрец (18212) 2 года назад
Здесь однозначно виноват работодятел
Ермек Просветленный (24322) 2 года назад
Отсутствовал на рабочем месте. Праздно шатался по территории предприятия.
Котовасько Оракул (90564) 2 года назад
Уклонялся от служебных обязанностей.
Ли Шэн ЕцОракул (58943) 2 года назад
А если у него нет обозначенного круга обязанностей?
Котовасько Оракул (90564) Тогда ему просто нечего предъявить) Раз ничего не требуется, то и ходить он может сколько захочет... Только зачем он нужен тогда)
1984Просветленный (39042) 2 года назад
такого не может быть нет... для всех есиь список служебных инструкций где расписаны обязанности
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 2 года назад
первое китайское предупреждение-штраф -увольнение.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 2 года назад
если есть рабочее место, то отсутствовал на рабочем по неуважительной причине. Нужна докладная его непосредственного начальника, потом акт за подписью трех человек, подтверждающие это отсутствие
Елена Корелина Оракул (93930) 2 года назад
Нарушил трудовой договор, в рабочее отсутствовал на своем рабочем месте.
mai ju Ученик (18) 2 года назад
А у него рабочее место - не ваша территория предприятия?