Здравствуйте, хочу пойти после 9 класса на пожарную безопасность я девочка

Виктория Виктория Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Хочу узнать, какие знания вообще нужны я почитала, и многие пишут, что нужна физика (а я вообще в ней ничего не понимаю) поделитесь пожалуйста своим опытом (кто учился )
Голосование за лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 2 года назад
Давай иди. Увидимся))
Почитай занимательную физику, тебе понравится. А там вникнешь через неёв саму физику.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 2 года назад
После 9го класса тебе нужны хорошие оценки! Никакие экзамены сдавать не надо
Виктория ВикторияУченик (94) 2 года назад
я иду платно, мой балл аттестата подходит
но вот боюсь что не вывезу именно физику
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) Виктория Виктория, Нет. Не волнуйся. ОГЭ можешь сдавать любое. После 9го класса физику сдавать не надо
Д Мыслитель (7126) 2 года назад
девочки там на телефоне сидят. сутки через трое. знания не нужны.
влад и мир Искусственный Интеллект (112670) 2 года назад
оценки хорошие для прохождения, экзаменов нет
Аспазия Искусственный Интеллект (238166) 2 года назад
Находишь сайт колледжа МЧС и читаешь правила поступления.
Если ты в России, то колледжи принимают без экзаменов по среднему баллу аттестата.