Как подобрать блок питания для ресивера

Aysen Timofeev Ученик (95), закрыт 1 год назад
Если у моего ресивера блок питания на 12V и 1,5A, то может ли к нему подойти блок питания на 12V и 2A? Не возникнут ли какие-либо проблемы?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 2 года назад
Легко. Хоть на 5-10 ампер...
Aysen TimofeevУченик (95) 2 года назад
спасибо за ответ
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100475) 2 года назад
да. ты правильно мыслишь. ток должен быть равен или больше требуемого, напряжение должно быть таким же.
Aysen TimofeevУченик (95) 2 года назад
благодарю
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402393) 2 года назад
Я на работе заряжал телефон от стационарного трехфазного БП, у которого максимальный выходной ток 100 ампер.