Можно ли умереть если съесть 50 грамм лимонной кислоты порошковой?

Никита Ушаков Новичок (0), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
мила катина Мыслитель (6666) 3 года назад
Вы куда-то торопитесь? На тот свет успеете всегда. Но лимонная кислота вряд ли будет тем спутником, который сделает дорогу короче.
Если кислота будет химической, то возможны проблемы, если натуральной - вряд ли что-то сильно плохое произойдёт.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (366095) 3 года назад
Нет. А вот обжечь рот, нахватать стоматитов и изжоги - как нефиг.
Ираклий Камушкин Гуру (4194) 3 года назад
ага, мучительная смерть от изжоги
Ушёл в отставку Гуру (4253) 3 года назад
Интоксикация, ожоги, кровотечения, судорги, падение АД, обморок, цианоз
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 3 года назад
зачем.. судя по вопросу процесс уже идёт.
Сергей Чуркин Оракул (60260) 3 года назад
До сих пор жив? Сколько уже троллишь здесь