Помогите с выбором винта крепления для тв Samsung

СтасЯн) Ученик (214), закрыт 1 год назад
В комплекте с кронштейном не оказалось нужных винтов, подскажите какие нужны, модель Samsung 55" серия 7 Crystal UHD 4K Smart TV TU7170
Лучший ответ
Андрей Е. Просветленный (24673) 2 года назад
1. Берешь винтики и определяешь, какая у тебя резьба в ТВ - М5, М6, М8?
2. Берешь тупо спичку или зубочистку - меришь глубину дырки под винт - обламываешь и идешь в магАзин. Там покупаешь винты с нужной резьбой правильной длины. Или по 4 шт М5, М6, М8 правильной длины
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (664785) 2 года назад
м8 это давно такие были когда телеки по 15 кило весили а сейчас м6 максимум
Остальные ответы
Александыр Оракул (76535) 2 года назад
Возьми свой кронштейн и зайди в любой строительный магазин, там тебе подберут
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 2 года назад
Винты крепления к телевизору или стене?
СтасЯн)Ученик (214) 2 года назад
К тв, в этом телевизоре глубже резьба выполнена, штангенциркуля нет у меня точно измерить, или можно просто шайбу подставить??
Старый ПахаИскусственный Интеллект (149177) 2 года назад
Идёшь в магазин и просишь один болт, (объяснишь ситуацию, у них должны быть в запасе) если не дадут, попроси сфотать...
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171995) 2 года назад
берёте винт и с ним по магазинам.. проблем то!
Oleg Lodkin Просветленный (42762) 2 года назад
купи 4 винта М4, 4 М5 и 4М6
стоимость - рубль за винтик
длина под 15мм
подойдут - оставишь
лишнее можно обратно отнести
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 2 года назад
А что, простой болт уже не кошерно?
Oleg LodkinПросветленный (42762) 2 года назад
"Савланут — сказал, — родная,
йом-Кипур, нельзя", — сказал
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664785) 2 года назад
спичкой глубину проверь. а вообще в мануале написано какого размера нужны болты
nonme Мудрец (15552) 2 года назад
так типа посмотри что влезет купи разных и нудной длины
qqweqwe qweqweqwУченик (19) 2 года назад
Не актуально уже ????решил проблему