Куда прикрутить провод от магнетто триммера

Ilia Zimenkov Ученик (104), закрыт 2 года назад
От магнетто есть ещё один провод с кнопкой, по нему идёт ток, куда его надо прикрутить? Мотор от sthil 55
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415108) 2 года назад
Ну теоретически кнопка должна работать на массу. Это "стоп" по всей видимости (глушение двигателя).
Ilia ZimenkovУченик (104) 2 года назад
Спасибо, только вот не понятно куда его прикрутить)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415108) Ilia Zimenkov, рисуй схему, как я тебе наугад скажу?)) Обычно с кнопки идут два провода - один с генератора параллельно с коммутатором, второй из кнопки цепляется к массе.
Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 2 года назад
Это выключатель -глушилка. на массу подключается.
Ilia ZimenkovУченик (104) 2 года назад
Спасибо, только куда его прикрутить то?)
МишаОракул (95086) 2 года назад
Если провод замкнешь на корпус - триммер заглохнет. Врубился?
Ilia Zimenkov Ученик (104) Миша, может наоборот? Пока замыкается провод на корпусе триммер работает. Просьо этот старый мотор был, а он когда то работал, но я его разбирал. А теперь не пойму куда должен идти провод этот. От него бъет током.
МишаОракул (95086) 2 года назад
Я тебе ещё раз обьясняю! Этот провод идет на выключатель. Выключатель замыкается на массу. В зависимости от того в каком положении находится выключатель искра на свече либо есть либо нет!
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103653) 2 года назад
Второй провод с кнопки на массу, при вкл. кнопки ДВС будет останавливаться.
Ilia ZimenkovУченик (104) 2 года назад
Спасибо, только куда его прикрутить то?)
Палпутин Искусственный Интеллект (139993) 2 года назад
когда замыкаешь этот провод на массу должен глохнуть