Как можно доказать что батарея от телефона плохая (если придет плохая)?

Сергей Александров Оракул (55124), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
с алиекспресс
Лучший ответ
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 2 года назад
Получить акт экспертизы и предоставить на Али. Но тоже не панацея.
Остальные ответы
станислав прачкис Оракул (88154) 2 года назад
Для этого нужно иметь специальную измерительную для таких батареек, "Нагрузочную вилку". Как у автоэлектрослесарей, аккумуляторщиков.
Павел Лещинин Просветленный (40438) 2 года назад
Зачем заказывать если есть сомнения
станислав прачкисОракул (88154) 2 года назад
При покупке чего угодно сомнения есть всегда.
Павел Лещинин Просветленный (40438) станислав прачкис, но с алиэкспресс сомнений нет, уверен что фуфло
станислав прачкисОракул (88154) 2 года назад
Отнюдь. В магазинах те же изделия, с тех же заводов, что и на али. Ну или наоборот.
Иван Иванов Оракул (62714) 2 года назад
Я 3 акб покупал на Али у разных продавцов разных типа производителей, и все 3 оказались дерьмом. Измерение ёмкости вообще ничего не говорит о качестве. Ёмкость то покажет, но вот умирать начнёт буквально на днях.
Сергей АлександровОракул (55124) 2 года назад
а что лучше выкинуть телефон?
Иван Иванов Оракул (62714) Сергей Александров, это личное дело. Может повезёт и купишь норм акб.