Моргание, с различной частотой, входного сигнала в Owen Logic проще всего осуществить при помощи.

не стой под стрей Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Моргание, с различной частотой, входного сигнала в Owen Logic проще всего осуществить при помощи..: 1.счетчика, 2.генератора импульсов, 3.триггера, 4.таймера?
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282541) 2 года назад
Осуществи четырьмя разными способами и посмотри, каким из них оказалось проще всего)
не стой под стрейУченик (95) 2 года назад
сейчас нету возможности поэтому и спрашиваю