Не работает стилус у графического планшета 10moons

Сома Ученик (91), на голосовании 2 года назад
При подключении планшета к компьютеру всё хорошо, планшет реагирует и на нажатия стилуса, и на нажатие кнопок, но при нажатии на экране появляются круги.
После запуска программы, для настройки, круги пропадают, но планшет перестаёт реагировать на любые нажатия как стилуса, так и кнопок, так же курсор не следует за стилусом, а остаётся там, где его оставили. Поднося стилус к рабочей области, лампочка перестаёт моргать и остаётся включённой до тех пор, пока не отдалю стилус от планшета
Драйвера переустанавливала около 5 раз - без результатов

Нынешний стилус для планшета не родной, но на тот, который шёл в комплекте, планшет реагирует точно так же
Голосование за лучший ответ
Надежда Матюша Профи (818) 2 года назад
По новой перешивать планшет, заводской прошивкой .
СомаУченик (91) 2 года назад
как?
Надежда Матюша Профи (818) андрей малмыжский, как всегда .