Повышение напряжение на зарядном устройстве для аккумулятора авто

Ольга Жданова Знаток (279), на голосовании 2 года назад
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно поднять напряжение на этом заряднике? Конкретно про ампер метр
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (54093) 2 года назад
Это автомат. Форсировать можно, включив Boost.
ПалпутинИскусственный Интеллект (140025) 2 года назад
Менял в подобном мост, нет там кроме транса и моста внутри нечего
Палпутин Искусственный Интеллект (140025) 2 года назад
Пробуй буст нажать, но это по идее переключение в режим пуска
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 2 года назад
Не предусмотрено . Только разобрать и переделать схему
PP Искусственный Интеллект (210825) 2 года назад
Никаким. Про амперметр - ГАЛИМАТЬЯ.
PS / Можно купить повышающий модуль DC-DC на АлиЭкспресс с учётом необходимого максимального тока. И вольтметр.