Знак фотовидеофиксации установлен за 20 метров до самой камеры на столбе

David Beckham Мастер (1376), закрыт 2 года назад
В населенных пунктах он должен располагаться за 50-150 до него, как оспорить штраф?
Лучший ответ
rocklobsta Оракул (63371) 2 года назад
Ты еще не понял в какой стране живешь? Мир во всем мире попроси еще.
Остальные ответы
Serg Профи (609) 2 года назад
Никак, нарушение было -штраф будет. Можно просто пожаловаться на несоблюдение норм установки. А уж карательные меры будут (или нет) установлены в ведомстве
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175030) 2 года назад
Обжаловать факт нарушения - никак, ибо оно уже состоялось.

Да эти знаки всё равно ликвидируют до 1 сентября. Это не значит, что если тебя не предупредили, можно нарушать всё и вся
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189216) 2 года назад
с 1 марта в населенном пункте его вообще может не быть
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 2 года назад
1). А ты не нарушай!
2). Преступник должен сидеть в тюрьме!
3). А 20 там метров или 50 никого не волнует!
4). Тебя из Космоса со станции через объектив с фокусным расстоянием в 9-ть метров снимут без всякого знака, если нужно!
5). Радуйся, что он вообще ещё висит!