У меня на пк оперативная память стоит от samsung, нормально будет если я докуплю Память Samsung [M378A2G43MX3-CTD] 16ГБ?

Elena Malkova Ученик (3), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 2 года назад
Производитель имеет самое последнее значение, в этом случае.
Elena MalkovaУченик (3) 2 года назад
а что имеет значение?
Shade Искусственный Интеллект (276655) Elena Malkova, частота и тайминги
Shade Искусственный Интеллект (276655) 2 года назад
любую покупай с такой же частотой и таймингами
раньше ещё ранк надо было соблюдать.
Elena MalkovaУченик (3) 2 года назад
а где посмотреть тайминги?
Shade Искусственный Интеллект (276655) Elena Malkova, или на модуле памяти или в любой программе, например в CPU-Z
Викуля Горева Мастер (1798) 2 года назад
Можно добавить 16гб оперативной памяти при соответствии 3 условий:
1 - у Вас есть дополнительный слот для памяти
2 - мат плата позволяет увеличение оперативной памяти до конечного объема (например, у Вас стоит 4гб, Вы добавите 16гб, а материнка может потянуть только 16гб, больше не получится)
3 - операц система, должна быть обязательно 64х (ну это информация должна быть известна всем)
ShadeИскусственный Интеллект (276655) 2 года назад
Ещё и слот должен понимать 16