Когда выедет мафия 4

ДАНИИЛ ЖДАНКОВ Ученик (158), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120116) 2 года назад
Сначала Mafia 3 Remastered сделают
bubl1kПрофи (511) 2 года назад
вряд ли, мафия 3 получилось куском калла, скорее всего ремастера не будет, надеюсь.
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120116) bubl1k, Тоже надеюсь
destroyМыслитель (9335) 2 года назад
2 и 3 части выходили дефинитив, где графика улучшена
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120116) destroy, Ну и к третьей части не хватает, для полной коллекций.
bubl1k Профи (511) 2 года назад
можеть быть никогда, анонса ещё не было, ждать ещё нечего
Антон Чигур Мудрец (16159) 2 года назад
Вряд ли, на ремейки подсели, пока они окупаются за новую не засядут