Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как вы уворачиваетесь от ненужного секса?) И бывает ли такой?

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александр Петров Искусственный Интеллект (214376) 2 года назад
как это ненужный секс?? секс не может быть ненужным, он может быть просто не вовремя, поэтому просто скажу - не сейчас, позже! ))
Остальные ответы
Евгений К Просветленный (28785) 2 года назад
зачем уворачиваться,,, просто не сексишься и все дела)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415112) 2 года назад
Да, регулярно подкатывают девушки и женщины. Посылаю.
Гость Мыслитель (5719) 2 года назад
Скольский я)))
Откуда у меня такой секс, ты чего?))) Не избалован я)))
Привет)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16533) 2 года назад
Привет небалованным))))
Гость Мыслитель (5719) ✖♦◊☼ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ☼◊♦✖, аж грустно стало)))) Все не как у людей)))
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318082) 2 года назад
)))представила.... как уворачиваюсь))))) нет, все только желанное
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 2 года назад
я чЁ враг что ли себе, ни от какого не отказываюсь
... ... Искусственный Интеллект (122468) 2 года назад
коронная фраза. У меня на тебя критические дни)
Flayer Искусственный Интеллект (357675) 2 года назад
Принимаю его с распростёртыми объятиями))
Белка Искусственный Интеллект (134115) 2 года назад
Не бывает ненужного, бывает отложенный секс. - "только не сегодня" или "устала не могу-завтра приходи".
ВЕДМЕДЬ Просветленный (20672) 2 года назад
пару раз было такое.. клеилась жена босса.. пришлось технично отмазаться) 0
Ник Гуру (4324) 2 года назад
Бывает, особенно когда в кафешке сидишь и какая нить пьяная тетя подходит, и просит проводить ее домой....