Где видеокарта лучше?

bubl1k Профи (511), закрыт 2 года назад
Хочу купить себе новую видеокарту, присмотрел себе GeForce RTX 3060, но не знаю где лучше покупать. Есть выбор: Между ASUS и ROG. Где лучше?
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834757) 2 года назад
рог стрикс бери там 3 вертилятора-в жару поможет очень
Остальные ответы
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 2 года назад
Лучше не покупать. Адекватных предложений в данный момент не существует
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) 2 года назад
За 150тыс?
bubl1kПрофи (511) 2 года назад
112 тысяч.
Раньше здесь были закорючки Искусственный Интеллект (120119) bubl1k, Ничего не меняет, цена безумная. Решать тебе, но я бы обождал
rocklobsta Оракул (63404) 2 года назад
Че написал сам понял?
bubl1kПрофи (511) 2 года назад
а ты сам понял что высрал? есть просто rtx 3060 asus, а есть asus rog, умник.
rocklobsta Оракул (63404) bubl1k, Rog и есть асус - нормально вопросы задавай, а то получилось "что лучше жигули или 2106"
rocklobstaОракул (63404) 2 года назад
ROG > Strix > TUF - первый самый крутой
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119054) 2 года назад
Между чем? ASUS Republic of Gamers(ROG) название. Между названием что ли
bubl1kПрофи (511) 2 года назад
я уже выше скинул скрины, есть asus tuf 3060, а есть asus rog.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119054) bubl1k, Вот тебе точно такая же карта только на цену обрати внимание
Василий КабалевскийИскусственный Интеллект (119054) 2 года назад
Да без разницы GP то одинаковый. Асус вообще нет смысла покупать переплата в районе 30 тысяч только за название фирмы
Егор Иркин Мудрец (13178) 2 года назад
ооо 3060 за 100к+ подъехали, помянем, они и половины этой цены не стоят
bubl1kПрофи (511) 2 года назад
ну, могу себе позволить.
Егор Иркин Мудрец (13178) bubl1k, в таком случае почему не 3070 Ti? можно за 125к найти