Не могу найти рамку магнитолы на Nissan primera p 11

IVM MK Ученик (35), на голосовании 2 года назад
Ищу такую рамку для магнитолы на Nissan primera p 11,весь интернет перебрал не могу найти, нахожу только на Украине или Белоруссии без доставки по РФ, на Авито все убитые уже, может кто знает сайты где такую можно достать?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 2 года назад
PPИскусственный Интеллект (210829) 2 года назад
Зато холуя нашёл.
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587161) 2 года назад
поколение пепси вымрет без стариков
tuev Искусственный Интеллект (140630) МУТАЦИЯ, нет в наличии
tuev Искусственный Интеллект (140630) 2 года назад
Я видел на авито. Зачуханые, да. Но можно покрасить. Или 3-д распечатать. Мне такая же нужна. Но пока там других проблем достаточно. Не до рамки)
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587161) 2 года назад
tuev Искусственный Интеллект (140630) МУТАЦИЯ, вроде она. Спасибо.