Что означает "документ передан в органы власти"? Это значит, что его сегодня можно забрать в МФЦ?

Лаура Черемисина Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Кентра Зейс Мастер (1369) 3 года назад
Там же написано что готовят ответ.
Лаура ЧеремисинаУченик (96) 3 года назад
Вы говорите что готовят, а внизу чел пишет что там буквально говорят о том что он готов. Поэтому я и сомневаюсь.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) 3 года назад
ппц. ну там же буквально это и написано, нет?
Я это и спрашиваю.
Jhim ** Искусственный Интеллект (112218) Лаура Черемисина, какие-то буквы выглядят незнакомыми и взрослых рядом нет?
Сергей КрестьяниновПросветленный (31703) 3 года назад
"ну там же буквально это и написано, нет?"

Нет. По ходу, учить буквы нужно именно Вам.
Там написано буквально, что "документы переданы в орган власти, для подготовки ответа заявителю"!
То есть, еще даже ответа от органа нет, а Вы человека уже получать отправляете.. а потом еще документы из "органа" в МФЦ переправлять будут. Так что несколько дней еще как минимум.
Лаура Черемисина Ученик (96) Сергей Крестьянинов, спасибо вам большое. Вы мой герой, среди этого мусора. Буду знать ????????????????????????????
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
орган власти-это круто... теперь жди санкция со стороны органа власти
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172145) 3 года назад
вы чем слушали при сдаче.. вам выдают расписку со ориентировочными сроками готовности и телефон связи, МФЦ посредник!