На кого возможно отучиться, если вообще никаких навыков и знаний нет?

Некто Никто Ученик (146), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
LOLLLL Мастер (2498) 2 года назад
Исходя из вопроса - на кого угодно, получается. Было бы желание
Некто НиктоУченик (146) 2 года назад
да как на кого угодно? на кого угодно знания нужны хоть начальные
LOLLLL Мастер (2498) Некто Никто, Так их тоже приобретают, если вы не знали
Остальные ответы
Костя Щёголев Мастер (1886) 2 года назад
Да хоть на кого, смотря к чему душа лежит
Улукбек Тойчуев Мудрец (11146) 2 года назад
Ну раз знаний и навыков нет то и отучиться не получится. Можно пойти у "Окея" тележки отвозить на место ставить как на моей первой работе...
Анна Филипповская Ученик (102) 2 года назад
Если вы хотите в будущем получать достойную зарплату, советую вам выбрать одну из профессий, которые будут актуально ближайшее время. Например, графический дизайнер. Я думаю, по этой специальности вы без проблем найдете работу в любое время. А освоить ее можно на специализированных курсах https://kursy.guru/