Скажите товаровед может работать удаленно с компъютера?

Иван иванов Ученик (15), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Work Job Мастер (1513) 2 года назад
сейчас всё очень продвинулось вперед в этом плане, если компания продвинутая, то ряд функционала возможно делать удаленно, но часть все равно придется выполянть по месту
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 2 года назад
Если он - телепат и обладает способностью через астрал контролировать - вполне.
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9855) 2 года назад
"На каждом складе должен быть свой товароед" (С). При удалёнке теряется весь смысл его работы.
Sizam4ik Знаток (470) 2 года назад
Всё зависит от возложенных обязанностей. В крупных организация - вполне.