Полицейские задержали мужика который пытался вырвать капот на моей машине ваз 2115. Капот пытался открыть закрытым ..

Noname Ученик (2), закрыт 2 года назад
Ждём экспертов что делать мне?
Какие то выплаты мне теперь стоит ждать? Он мне я так понял ещё его и согнул и замок сломал.
Лучший ответ
7575 Высший разум (112244) 2 года назад
Договориь с ним, что если 20тр даст, подовать заявление не будешь. Деньги сразу, чтоб не нае... л. Если нет в суд подай на него. Его закроют на 2 года если у него была судимость.